OFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

1. Денис , лет 17
2. JamesCurter
3. MS 78\ST 78\ MM 78\PW 72 +
4. Мадж лайт сет , АС ( хаст ) , драк лук (фокус) ,Дк роба сет , валька +3 с са ТТ бижа сет .
5. Ally ===> бан
6. примерно 1.5-2 года
7. 5-6 часов в день
8. пп 78 , сд 78 , ее 78 , се 73
9. Вроде бы нету :), а может и найдёться кто нибудь .
10. Чар не был куплен
11. Есть

2

Не против

3

не против

4

O_o тоже не против

5

хехе,а у нас хороший народ собирается,я тож не против)) но только нада почистить клан,а то мест маловато))

6

мест нет

7

Кого я вижу , кого вижу :) обалденный народ тянется ! Берите этого пупсеГа и вы не прогадаете ))

8

Jest написал(а):

мест нет

типа боишься что все твои фраги отнимут? xDD не,у нас в клане редко появляется несколько челловек,и их присутствие особой пользы нам не приносит,есл они даж не здароваются када заходят в онлайн  :huh:

9

Значит это какойто не правельный народ  :Р

10

Jest написал(а):

мест нет

:'(

11

Amfitominka написал(а):

Значит это какойто не правельный народ  :Р

вот и я о том же,так что можем щас взять вроде пару человек,а остальным придется ждать чистки клана

12

миха панику наводит, места есть

13

FREEman21 написал(а):

Значит это какойто не правельный народ  :Р

совсем неправильный народ, и они делают неправильный мед..неправильный народ-неправильный мед! (с)  :rofl:
Гнать таких к аскам!!!  :rofl:  :'(  :rofl:

14

Own3r написал(а):

миха панику наводит, места есть

Ну как бы я сегодня посмотрел по топам у вас 37 человек

15

Не против

16

JamesCurter написал(а):

Ну как бы я сегодня посмотрел по топам у вас 37 человек

+ еще пару человек почистим

17

Не протиф :D

18

берите!1!!!! вопросы офф :blush:

19

тоже не против...

20

Ждут своей очереди: Амфитоминка, Водевиль, РальфЛорен, Фейт (если не ошибаюсь). Так что не п***е мне тут.

21

Jest написал(а):

Так что не п***е мне тут.

xDDD

22

Jest написал(а):

Так что не п***е мне тут.

а никто не п****т, просто как уже сказали что несколько человек вылетят после чистки клана,а так же думаю некоторые неадекваты ( не буду говорить кто,да и на форуме его нету,и аще никогда тут не появлялся ) тоже вылетят из клана....
и аще нах,дайте мне модерку и тада не будет тут флудерастов >.<

Отредактировано FREEman21 (2008-04-30 17:17:47)

23

на тех, кто сейчас подал заявки, мест хватит

24

Own3r написал(а):

мест хватит

и это оч гуд :)

25

эээ, кто модерит мои посты?? что нах за цензура? Весь смысл поста потерялся

26

FREEman21 написал(а):

а так же думаю некоторые неадекваты ( не буду говорить кто,да и на форуме его нету,и аще никогда тут не появлялся )

ники встудию, хотя я знаю о ком ты :D

27

Преимущество при приеме в клан должно быть у игроков с очень хорошим он лайном, желанием воевать и отвутствием растерянности перед КВ. Соответственно, после чистки клана, в него в первую очередь должны попасть именно такие. При всем желании мы не можем увеличить клан, если девченкам нужна компания и общение, то и в клане аллиобразующем, т.е. твинков и качающихся игроков,  есть места и он лайн там неплохой. Алли чат общий, захотят побегать на ганге или осаде, так я твинком - гномой запросто бегаю.

28

Mypmuxa написал(а):

Преимущество при приеме в клан должно быть у игроков с очень хорошим он лайном, желанием воевать и отвутствием растерянности перед КВ. Соответственно, после чистки клана, в него в первую очередь должны попасть именно такие. При всем желании мы не можем увеличить клан, если девченкам нужна компания и общение, то и в клане аллиобразующем, т.е. твинков и качающихся игроков,  есть места и он лайн там неплохой. Алли чат общий, захотят побегать на ганге или осаде, так я твинком - гномой запросто бегаю.

Совершенно верно! ++++

29

вот сижу и думаю...а зачем мне ваще тогда к вам?  :(
с твинками в клан...можно бы..но чёт не айс...а может и выход. Хоть выбор есть- ходить или нет на это масс мясо, которые многие ТАК любят.. :canthearyou:

30

Vodevil
еще рас - по причине войны со всеми алли и кланами сервера от кв отбоя не будет, спокойствия тебе не дадут, и тебе остается - либо быть подготовленной к бою и играть тимплеем, либо не вступать в наш клан, судя по твоим постам - второе.


Вы здесь » OFF » Заявки » Заявка