OFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF » Рынок » WTB/WTT/WTS


WTB/WTT/WTS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продаю:
Топ а когти -30 кол (возможен обмен)
Хома акум +8- 850
МЖ кольца и БВ роб думаю продам на трейде сидя...
Куплю:
Сом (можно даже без СА) И объяснить мне наконец: почему сом 110 кол с СА +0, а хома +12 с более высосой матакой всего 40 кол... это маг крит миракла так на цену действует чтоли?  :confused:
СА 13 лвл зеленый (если есть возможность качнуть мой 10 лвл-а зеленый, только скажите :) )

(списог бу дополняццо и меняццо предположительно)  8-)

Отредактировано Vodevil (2008-04-28 00:52:51)

2

Vodevil написал(а):

И объяснить мне наконец: почему сом 110 кол с СА +0, а хома +12 с более высосой матакой всего 40 кол... это маг крит миракла так на цену действует чтоли?

на цену действует грейд оружия, количество и вес сосок, доп. дамаг в пвп засчет СА (у А и Ы гр. веапонов), сложность вставки СА.

3

Jest
пасиб!

4

О ужос нах и кошмарег...реально на вставку в Ы гр надо 820 ы гемов...я фся в растройствах...буду продавать к чертям Ы кастеты...всместе с 82 ы гемамаи...
Оч прошу посоветовать старичкоффф-папашег шоГа чёб мне такого универсального купить на себя...
начнем-с:
=кхе-кхеватари (люблю я тиров...но, играю не шипка круто..поотвыкла после пвп сервов)  %-)
+есть бв лайт,  :P
+можно-таки попыжиццо, надорваццо и вставить СА...(мб к интерлюду успею...там, говорят тиры жгут, как и дуалисты) :rofl:
+но драк сет я не потяну... :'(
-НМ лайт  :huh: ..многие советуют, многие против..не знаю чё думать, но знаю, что собрать сложно.
-МЖ лайт  %-) ...тогда сразу карнаж покупать, а то смысл сета теряецоо ( между нами девочками...он ужасен на орке..)
-ДК лайт...вроде даже и ничего! :idea:  А главное- если брать на мага ДК, то экономим на шлеме  8-)

=шшштормовой шкриматель... (офигенен в любом виде...на пвп их основой всегда качала. Очаровашки!)  :love:
+есть авадон  :rofl:
+есть хомка на +8
согласитесь..это не сурьезна  :canthearyou:
могу иногда брать у друга ДК маг..ну собсно как и мадж и тат бижу..пользуясь случаем:
----->От всей души благодарю своего спонсора бижы и шмота!! Tigularis, i love you!!!<------  :love:  :rofl:
-хочу свой собственный ДК робиГ...вот хочу и фсё тут..он красивый  :longtongue:
-могу, скрипя зубами, купить талум  :| ...он не красивый, но...полезный  :rofl:
-и жуть, как хочу СОМ!!
Са, на личном опыте с шока 2 (СА в драгон слеер), стопудово смогу вставить даже собственноручно ковыряясь в катах ^^

=сейнт шиленция (Вынуждена была полюбить СЕ, ибо именно ею приходилось играть большую часть времени раньше..)  :sceptic:
+есть БВ роб  :blush:
+опять-таки хома...
-думаю тут только 1 вопрос- хома на конверс или акум, что лучше?  o.O

=фантомасный сумордик (для меня аааапсалютна новый класс, никогда не играла...што к чему, походу действия разбираюсь...)  %-)
+есть тотже самый БВ лайт
+могу иногда брать у тигры кеш-дам  :rofl: пользуясь случаем:
----->От всей души благодарю своего спонсора бижы и шмота!! Tigularis, i love you!!!<------  :love:  :rofl:
-думаю тут возможно сочетание лайта с сетом для тира... o.O  не хочу тратиццо лишний раз  :angry:
-все советуют купить кеш-кеш...фся в раздумьях...баблоса жалко  :'(

ФСЁ!!! :crazyfun:
Очень жду ваших каментикаф патеме строГа! :glasses:
А если серьёзно...ребят, я хоть и 3 года играю, но я нубка кошмарная. Помогите советом! :'(

5

Vodevil написал(а):

НМ лайт   ..многие советуют, многие против

нм для тира вата полнейшая...в лесок ее...вот туда ----->>>>>

Vodevil написал(а):

МЖ лайт

в принципе неплохо...но серавно туда же к НМу...

Vodevil написал(а):

ДК лайт...вроде даже и ничего!

очень даже неплохо...для меня лично оптимальный сет из А гр...
ну а по поводу кастетов...советую попыжится и вставить СА...


Вы здесь » OFF » Рынок » WTB/WTT/WTS