OFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF » Оффтоп » ПРОЧИТАТЬ !


ПРОЧИТАТЬ !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта тема предназначена для тех людей кто вспомнит этот форум и кто когда то состоял в этом клане и может заглянет суда из любопытства.
Можете эту тему и этот пост считать эпитафией на надгробной плите форума ОФФ =)

Приглашаю всех кто меня знал или помнит в AION, на данный момент я и ещё 2 человека некогда игравшие с нами на шоге находимся и будем находиться до не определенного срока на руоффе Айона, сервер Кассиель.
Мой ник там такой же как и тут на форуме. Если вас туда занесёт не лёгкая то буду рад поиграть с вами уже там.

Прощание хоть и запоздавшее на год ... прощай ОФФ, этот клан самое хорошее что было на шоге.

2

В Аион я не буду играть :D

Привет :D

3

Охренеть просто.

4

привет всем.....

5

alive?

6

Сколько лет прошло....
Клан этот и линейку в целом иногда вспоминаем  :'(

Отредактировано Veigr (2012-12-03 22:10:29)

7

Евро ArcheAge ждёт нас ! :) ( как релизнеца ) Мыловское сфелилось.
С дедом наверно будет там.

Отредактировано Veigr (2013-10-06 06:49:34)

8

Еле вспомнил пароль от этого форума.
Даже интересно стало когда этот форум помрёт уже, пищу тут от делать нехуй по приколу, вдруг кто ебанётся и зайдёт суда )

Ну чё там было ? .... айон, вархамер онлайн, гилдвар 2, ахринейдж, SWToR , терра онлайн, блекдесерт, ВоВ, и прочая сессионная херота.
Всё это уже не было тортом.

Вообщем жив, здоров и тем кто прочтёт из знакомых вам тоже не хворать.

9

Veigr написал(а):

Еле вспомнил пароль от этого форума.
Даже интересно стало когда этот форум помрёт уже, пищу тут от делать нехуй по приколу, вдруг кто ебанётся и зайдёт суда )

Ну чё там было ? .... айон, вархамер онлайн, гилдвар 2, ахринейдж, SWToR , терра онлайн, блекдесерт, ВоВ, и прочая сессионная херота.
Всё это уже не было тортом.

Вообщем жив, здоров и тем кто прочтёт из знакомых вам тоже не хворать.

Здарова епта)))


Вы здесь » OFF » Оффтоп » ПРОЧИТАТЬ !