OFF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF » Заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

1 Имя, возраст, немного о себе. - Александр, 17, учусь в университете, заканчиваю 1 курс, параллельно учусь в лицее заканчиваю, готовлюсь к дипломному проэкту, параллельно этому работаю..(это как бы оплачиваемая практика от лицея)
2 Ник в игре. - MadPwnz
3 Мейн / Сабы (лвлы). - Soultaker(78)/SpellSinger(77)/Sagittarius(76)/Adventurer(78)
4 Во что одет. ДК роба сет, Аркана мейс, АС, ДК лайт сет, ТТ бижы сет, ИК щит, Шапка ДМ :), Коплю на Драк боу
5 Участие в других кланах (не важно каким персонажем) и причину ухода. - Был много где, уже и не вспомнить.. последний клан SevereReality (KyxTuH) долго отсутствовал, потом уже возвращаться не захотел... потом забанили КЛ-а..
6 Стаж задротства   с С3... наврено года 2-2.5
7 Как часто онлайн - каждодневно (вроде бы даже в любое время можно застать)
8 Твинки (если есть) ПП (madprophet), СЕ (666inyourdream), ЕЕ (madelven), БД (Troffi), Крафтер (BapmuH), Спойлер (Troffik).
9 Знакомые в клане и вообще, люди которые могут поручиться. - т.к. играю на сервере давно, то знакомых мне тут ников больше половины, с некоторыми дрался бок о бок...
10 Если чар был куплен и переименован, то ник чара до ренейма - чар мой, но ренейм был с VIP12
11 Есть ли возможность использовать ТС - да, можно даже по-поводу вступления побеседовать...
12 Почему решили именно в наш клан - наверно потому что здесь собрались самые сильные игроки сервера..

Минимальные требования к кандидату.

- Мейн с 3 профой либо взятый квест на онную. +
- Саб класс 65+ +
- Мадж бижа, А сет/Б пуха +
- Альянс с Кетрой -
- Отмытый счетчик ПК +

2

ну я в принципе не против... хорошая заявка,все расписано,все понятно)))

3

FREEman21 написал(а):

17, учусь в университете, заканчиваю 1 курс, параллельно учусь в лицее заканчиваю, готовлюсь к дипломному проэкту, параллельно этому работаю..(это как бы оплачиваемая практика от лицея)

ммм а помойму в школе еще и лет 15 или 16 ) ака VIP12
Возникал конфликт в рт еще...
Против.

Отредактировано d0cuk (2008-06-11 21:32:51)

4

d0cuk
давно были наши неурядицы, пора бы и забыть жизнь то продолжается..

5

/пох

6

Xemuro
1.5 года назад, я уже и стуи не помню.. да и мне кажется это уже не важно, много времени прошло, по-моему мнению, такое должно забыться... и жить только хорошими моментами, а не вспоминать старые ошибки..

7

CryOfSoul
время идет, люди меняются :)

8

Xemuro
было это около года назад, какой то неадыкватный треш и мат в АЧ, тож не помню сути  ^^

9

MadPwnz
ты так и не сказал эту неурядицу... вспоминай

10

Это, а откуда время на игру с таким распорядком жизни?

11

Xemuro
а еще парниша божился что больше такого не повторица etc. по мойму ему тогда было 14 лет О_о

12

XuTMaH написал(а):

ему тогда было 14 лет

где-то так)
CryOfSoul
ну тут осталось доучиться..с неделю... и свободен как ветер) поэтому на игру времени много трачу

13

В клан пока выстроена очередь.

14

CryOfSoul
ну в РТ был где-то 2-3 года назад?  считай 14-15 лет

15

CryOfSoul
я не тороплю...размышляйте...

16

Ап хренли xD
хароший вариор и неплохой сам по себе (из достоверных источнегов )  :dontcare:

З.Ы. шог хавает ваш мозг  :P

З.Ы.Ы. етот пост ненесет некакой смыславой нагрузки и пишецо от скуки О.о

Отредактировано ElvenElder (2008-06-11 22:41:28)

17

XuTMaH написал(а):

по мойму ему тогда было 14 лет О_о

В линяге год за три идет.

По заявке:
у нас главным критерием является личное знакомство и поручительство. Укажи из какого ты города.

18

CryOfSoul написал(а):

В клан пока выстроена очередь.

кто если не секрет? )

19

Jest
Екатеринбург

20

Все бы ничего, но... В ХоЛ создавал массу проблем, постоянно с кем то конфликтовал, жуткий матершинник и любитель потрешить. Ребята его не раз из ХоЛ уговаривали, прощали и т.п., один фиг все заново начиналось. И парень вроде не плохой, и играет давно, но лишний "головняк" вряд ли нужен клану. Если многие захотят видеть его в клане, то я "ЗА", но один залет и "ЧАО" без лишних сантиментов.

21

MadPwnz написал(а):

Александр, 17, учусь в университете, заканчиваю 1 курс, параллельно учусь в лицее заканчиваю, готовлюсь к дипломному проэкту, параллельно этому работаю..(это как бы оплачиваемая практика от лицея)

... и параллельно флудишь на всех форумах... омг лол ты в игру вообще заходишь?  :D Или ты робот и не спишь ваще?  :D

Против, подозрительно отношусь к бывшим мемберам петухтина.

22

По моему, если мне не изменяет память, как раз таки из-за Випа Слава вышел из ХоЛ.
Было это прошлым летом.

23

с этого момента судьба хрю катилась по наклонной и привела его к ТрТ!11

24

короче я против.

25

Смерть тоже ждёт места><

26

JamesCurter написал(а):

Смерть тоже ждёт места><

он подавал заявку в вч уже после того как подал нам. Там ему отказали, есть ли смысл принемать его?

27

ну я на сервере особо некого не знаю, но впринципе за, как сказала уже Оля, до первого косяка))

Но стоит уладить вопрос с теми кто против, узнать конкретные весомые или не очень причины

28

вообще хз кто такой,но он мну пару раз рекал xD

29

MadPwnz
ну раз так много человек ЗА, тогда я для оппозиции скажу против :DD

30

A1ex написал(а):

Против, подозрительно отношусь к бывшим мемберам петухтина.


Вы здесь » OFF » Заявки » Заявка на вступление